Иоанн, митрополит Белгородский и Старооскольский. Небо нашей жизни.

Иоанн, митрополит Белгородский и Старооскольский. Небо нашей жизни./ Бог. Мир. Человек./ Эксмо, 2017

Наши комментарии:

Протоиерей Игорь: «Книга заняла 3-тье место на ежегодном конкурсе Издательского Совета Русской Православной Церкви в 2017 в номинации на лучшую духовно-просветительскую книгу. Это очень хорошая оценка книги. Я сам участвую в жюри конкурса и по этой книге сказал своё слово… В первую очередь, рекомендована для тех, кто только начинает входить в жизнь Церкви. «Русь крещена, но не просвещена». Поэтому у книги очень много потенциальных читателей. Есть пожелание увидеть её аудиоверсию, может быть, в небольшом формате. По этой книге у нас было 5 бесед, то есть мы её читали и обсуждали больше месяца — это тоже хороший показатель её востребованности».